
Битва умов продолжается: 28 ноября кафедра иностранных языков провела третью из запланированной серии викторин по английскому языку «Britishness», разработанную студентами пятого курса.
В викторине приняли участие команды МОАУ «Средняя общеобразовательная школы № 2 г. Орска» и МОАУ «Средняя общеобразовательная школы № 32 г. Орска». Участникам предлагались задания по английскому языку и страноведению Великобритании, с которыми практически все гости справились успешно.
Финалом викторины стали ответы на вопросы по истории Великобритании, традициям, языковым аспектам. С отрывом в несколько очков победителем викторины стала команда учащихся школы № 32.
Кафедра иностранных языков выражает особую благодарность учителям английского языка школы № 2 Пахомовой Л.А. и школы № 32 Сковородниковой Н.С. за подготовку школьников и активное участие в мероприятиях!
Кандидат филологических наук, доцент Денис Сергеевич Лапенков
Последние новости Школьникам:
04 дек. 2025Открытый урок по робототехнике: школьники погружаются в мир технологий
Путь к профессиональному росту: почему стоит выбрать ОГТИ?
Кафедра иностранных языков - школьникам
Евразийская многопрофильная олимпиада старшеклассников «Поиск»